Новости

Новости

03 марта 2014, 13:52

Культура

"Нервы" подведут в Москве итоги своего гастрольного тура

"Нервы". Фото: facebook.com/yananervah

Один из самых интересных представителей "новой волны" отечественного рока - группа "Нервы" - соберет своих поклонников 13 апреля в ГлавClub. Московский концерт станет заключительным выступлением группы в поддержку нового альбома "Я живой".

"Нервы" подведут в столице итоги не только гастрольному туру, стартовавшему в конце декабря, но и всей своей трехлетней карьере. Так что услышать на концерте удастся не только песни с пластинки "Я живой", но и старые композиции группы - в том числе их самые популярные хиты.

Поклонникам группы настоятельно не рекомендуется пропускать концерт: дело в том, что "Нервы" собираются взять после него творческую паузу. Будет ли она длительной, пока непонятно, но музыканты собираются экспериментировать с новыми жанрами и направлениями, так что услышать "Нервы" такими, какие они есть сейчас, 13 апреля удастся, скорее всего, в последний раз.

Группа "Нервы" - лауреат Russian Music Box и "Звуковой Дорожки". Кроме того, коллектив номинировался на MTV Europe Music Awards. "Нервы" выступали на Красной площади, играли на одной сцене с Fall Out Boy и записывали трек с Бастой.

Начало концерта - в 19.00. Стоимость билетов - от 900 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика