Новости

Новости

21 марта 2017, 07:31

Фестивали и праздники

Бесплатные показы состоятся в столичных кинотеатрах в выходные

Фото: ТАСС/YAY

Сеть кинотеатров "Московское кино" бесплатно покажет горожанам советские фильмы с Инной Чуриковой, Фаиной Раневской, Евгением Евстигнеевым и Андреем Мироновым в выходные, 25 и 26 марта. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Бесплатные кинопоказы пройдут в шести городских кинотеатрах в честь Дня работника культуры.

Кинотеатры "Полет" и "Сатурн" покажут "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен". Сеансы пройдут в субботу, 25 марта, в 10:00 и 16:00.

В кинотеатре "Космос" приглашают на фильм Эльдара Рязанова и Франко Проспери "Невероятные приключения итальянцев в России". Комедия с Андреем Мироновым и Нинетто Даволи в главных ролях начнется в 15:00.

Черно-белый фильм "Начало" с Инной Чуриковой покажут 25 марта в "Искре". Сеанс состоится 14:00.

Еще два показа пройдут в воскресенье, 26 марта. В кинотеатре "Молодежный" в 18:00 начнется сеанс фильма "Осторожно, бабушка!". Это история о том, как активная и полная энтузиазма бабушка в исполнении Фаины Раневской помогает своей внучке организовать строительство нового Дома культуры.

Кинотеатр "Березка" устроит праздник для маленьких москвичей. Дети смогут посмотреть советский кукольный мультфильм Ивана Иванова-Вано и Юрия Норштейна "Времена года" и музыкальные мультфильмы "Балерина на корабле", "В порту" и "Ещё раз про квартет". Сеанс начнется в 12:00 в субботу.

Узнать о том, как попасть на конкретный показ, можно, позвонив в интересующий кинотеатр. Все телефоны – на сайте "Московского кино".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика