Новости

Новости

Лекция онлайн: Алексей Никишин научит понимать современную фотографию

Фото: vk.com/alexeynikishin

14 июня в школе Seasons в преддверии двухдневного авторского интенсива состоится открытая лекция фотографа Алексея Никишина по теме "Как понимать современную фотографию".

Гости школы, где пройдет лекция, узнают, чем современная фотография отличается от классической художественной, а модернистская – от постмодернистской. Алексей Никишин расскажет, кто такие концептуальные фотографы и что они снимают. Слушатели поймут, почему фотографы, порой делая безвкусные кадры, становятся востребованными и известными. Также гости получат полезные советы и узнают, как сделать проект только из своих снимков.

Алексей Никишин является членом Международного союза художников (IFA UNESCO) и Союза фотохудожников России. В первую очередь он известен своим проектом "В роли себя". Это большой цикл психологических портретов российских рок-музыкантов, актеров, телеведущих и бизнесменов.

Записаться на двухдневный интенсив 21 и 28 июня можно, пройдя по ссылке.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 14.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 14 июня в 14.00
  • Что: лекция о фотографии
  • Кто: Алексей Никишин
  • Кому смотреть: начинающим фотографам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика