Новости

Новости

26 июля 2013, 15:13

Политика

Шаронов: "Решение по новой команде примет мэр"

Андрей Шаронов прокомментировал слухи о своей отставке

И.о заммэра столицы по экономическим вопросам Андрей Шаронов прокомментировал слухи о своей отставке в интервью телеканалу "Москва 24". Он призвал не торопиться с выводами и подождать выборов.

"Скажу вам словами профессора Преображенского: "Не читайте советских газет". Если говорить серьезно, то решение о новой команде мэр примет после выборов, поэтому я бы сейчас воздержался от ответа на этот вопрос. Доживем до выборов", - сказал он.

Информация о готовящейся отставке Андрея Шаронова появилась в газете "Ведомости" 24 июля. В статье сообщалось, что и.о. заммэра может покинуть городскую администрацию после выборов. Журналисты предположили, что Шаронов после ухода из мэрии возглавит бизнес-школу "Сколково" или станет первым замминистра экономического развития.

Андрей Шаронов

Андрей Шаронов родился 11 февраля 1964 года в Уфе.

В 1992-1996 годах возглавлял Комитет РФ по делам молодежи.

С 1997 по 2007 год занимал должность заместителя статс-секретаря и первого заместителя Министра экономического развития и торговли РФ.

Шаронов был назначен заместителем мэра Москвы по вопросам экономической политики 22 декабря 2010 года. Он курирует вопросы формирования бюджета, госзакупки, торговлю, а также промышленную и экономическую политику Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика