Новости

Новости

06 декабря 2016, 13:29

Технологии

Москвичам помогут найти работу во время поездки в метро

Фото: ТАСС

Москвичи получат полезные советы по поиску работы во время поездки в метро, благодаря разделу "Работа" на портале Wi-Fi.ru, сообщил m24.ru пресс-секретарь провайдера "МаксимаТелеком" Илья Грабовский.

Компания "МаксимаТелеком", которая обеспечивает доступ к Wi-Fi пассажирам общественного транспорта Москвы, запустила новый раздел "Работа". Он разработан совместно со специалистами сервиса поиска работы "Антирабство" и будет доступен пользователям при подключении к беспроводной сети в столичном метро.

Раздел "Работа" был задуман его создателями как социально значимый просветительский проект, который бесплатно поможет москвичам найти перспективную работу, ответит на вопросы о том, как грамотно составить резюме и убедительно рассказать о своем профессиональном опыте и достижениях.

По мнению основателя HR-сервиса "Антирабство", хедхантера Алены Владимирской, каждый третий москвич не знает, как правильно заниматься поиском работы по специальности, как успешно пройти собеседование, сумев раскрыть перед работодателями свои наиболее сильные стороны.

Актуальные сведения о базовых правилах и возможных вариантах трудоустройства теперь собраны в разделе "Работа" на портале Wi-Fi.ru в столичной подземке. Пользователи также смогут запросить расширенные персональные рекомендации по интересующим их вопросам, связанным с поиском работы. Для этого достаточно оставить заявку, пройдя по ссылке в статье. Указав в заявке свои данные (имя, телефон, адрес электронной почты), можно будет бесплатно получить электронное письмо, в котором специалисты HR-сервиса "Антирабство" ответят на поставленные вопросы.

Проект будет доступен посетителям страницы Wi-Fi.ru в течение нескольких месяцев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика