Новости

Новости

16 января 2016, 10:34

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: ледяной город, хоккей и "Вещий сон"

Фото: vk.com/bigcirc

В воскресенье, 17 января, в Москве можно будет прогуляться по ледяному городу, посетить ночь кинопремьер, поиграть в хоккей, посмотреть спектакль в окнах, познакомиться с корейской культурой и посетить много других интересных мероприятий. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

11:30

Играем в хоккей

Фанатов этой игры, а также начинающих хоккеистов, ждут на увлекательном мастер-классе Алексея Яшина. Спортсмен поделится секретами своего мастерства, расскажет об основных правилах и приемах игры. После занятия пройдет дружеский матч по хоккею, принять участие в котором смогут все желающие.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: "ГУМ-Каток" на Красной площади

Бесплатно

12:00

Гуляем по ледяному городу

Гостей парка Победы ждет увлекательное путешествие по мерцающему ледяному городу среди миниатюрных копий Кремля, МГУ, Останкинской башни и других известных городских строений. В необычной маленькой столице живут веселые снеговики, которые научат всех желающих танцевать шейк и твист.

Фото: ice.vkrugu7i.ru

Место: парк Победы

Цена: от 50 рублей

14:00

Знакомимся с корейской культурой

В культурном центре "Меридиан" пройдет выставка корейских мастеров бумажного творчества. Все экспозиции выполнены в различных техниках – от квиллинга до 3D-декупажа. Кроме того, все желающие обучатся абсолютно новому направлению, которое соединяет в себе несколько приемов работы с корейской бумагой.

Фото: meridiancentre.ru

Место: ЦКИ "Меридиан"

Бесплатно

15:00

Идем в цирк

Гостей цирка приглашают увидеть "Вещий сон" – увлекательное путешествие по славянской мифологии. Здесь их ждут загадочные герои, эффектные декорации и яркие спецэффекты. Царю далекого государства приснился вещий сон и теперь он вместе со зрителями должен раскрыть секреты златого кольца, а помогать им в этом будут цирковые животные и артисты.

Фото: vk.com/bigcirc

Место: Большой московский государственный цирк на проспекте Вернадского

Цена: от 600 рублей

23:30

Смотрим киноновинки

Всех любителей отличного кино приглашают на лучшую кинотусовку Москвы. Здесь зрители не только познакомятся с новыми кинокартинами, но и поиграют в бильярд и попрыгают на батуте. Они увидят четыре премьеры за одну ночь: "Выживший", "Омерзительная восьмерка", "Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение" или "Лес призраков".

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

Место: Кинотеатр "Олимпик-Синема"

Цена: от 700 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика