13 декабря 2013, 23:45

"Динамо" обыграло минских одноклубников в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" обыграло на выезде своих одноклубников из Минска со счетом 4:2.

Гости открыли счет на 14-й минуте – шайбу забросил Денис Баранцев. Во втором отрезке Леонид Комаров удвоил преимущество московской команды. А еще через две минуты Максим Карпов довел счет в матче до 3:0.

Однако уже через 15 секунд игрок минского "Динамо" Александр Матерухин одну шайбу отквитал. Но гол Константина Горовикова на последней минуте периода снова довел разницу в счете до трех шайб.

В финальной трети матча хозяевам удалось забросить еще одну шайбу, но в итоге победу одержали московские динамовцы со счетом 4:2. Отметим, что этот успех стал для "Динамо" пятым подряд.

Эта победа позволила "бело-голубым" оторваться от идущего вторым СКА на 4 очка в Западной конференции.