Новости

Новости

28 января 2016, 14:28

Центры "Мои документы"

Оформить загранпаспорт в ТиНАО теперь можно по предварительной записи

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

В центре госуслуг поселения Московский на территории ТиНАО стало возможно оформить биометрический загранпаспорт по предварительной записи, сообщили в пресс-службе столичных многофункциональных центров госуслуг.

Это позволяет посетителям самостоятельно выбрать удобное время, заранее записаться на прием и без очередей сдать документы и получить заграничный паспорт нового образца сроком на 10 лет.

В поселении Московский открылся новый центр "Мои документы"

При этом прием по талонам электронной очереди на эту услугу не ведется. Необходимо заранее записываться на оформление биометрического загранпаспорта. В частности, на портале столичных городских услуг. Таким сервисом уже воспользовались более 18 тысяч горожан.

В случае затруднений специалисты центра помогут посетителям записаться в зоне электронных услуг. На сегодняшний день загранпаспорт нового образца можно оформить только по предварительной записи в 91 центре госуслуг города.

Ранее в январе в поселении Московский на территории ТиНАО открылся центр госуслуг "Мои документы". В ТиНАО более 330 тысяч постоянно проживающих жителей, которым требуется не только строительство жилья, рабочих мест, транспортной коммуникации, но и предоставление госуслуг.
Следующий крупный центр будет создан в Троицке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика