Новости

Новости

09 июля 2015, 08:33

Город

Столичные власти выгнали подпольный автосалон с парковочных мест жильцов

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Власти Москвы вместе освободили 1,5 квадратных метров машино-мест, захваченных автосалоном, сообщает пресс-служба департамента горимущества.

Места для автомобилей в подвале дома на Люсиновской улице числились условно-свободными, но оказалось, что их использует некая фирма под сдачу в аренду автосалону.

В марте 2015 года департамент направил предписание о необходимости освобождения объекта, но организация проигнорировала уведомление.

В июне текущего года представители властей планировали заменить запирающие устройства и взять нежилые помещения под охрану, но сотрудники коммерческой фирмы оказали им сопротивление. Удалось освободить городскую собственность только со второго раза.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика