Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 сентября 2012, 18:30

Спорт

Столичное "Динамо" дома уступило краснодарской "Кубани"

Фото: ИТАР-ТАСС

Московское "Динамо" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу уступило краснодарской "Кубани" со счетом 1:2. Это поражение стало для "бело-голубых" шестым в рамках первенства страны.

В первой половине встречи динамовцы много атаковали, постоянно создавали давление у ворот соперников и это принесло свои плоды - на 45-й минуте отличился Нобоа, хлестко пробивший с правой ноги в угол ворот Беленова.

Во втором тайме москвичи продолжили играть по схеме, принесшей им успех в первой сорокапятиминутке, но "Кубань" уже подстроилась под "Динамо" и не дала подопечным Дана Петреску извлечь никаких дивидендов из территориального преимущества. Зато в защите у "бело-голубых" хватало проблем - на 65-й минуте Артем Фидлер поразил ворота Шунина ударом со штрафного, а на третьей добавленной минуте великолепный выстрел удался Оразу Озбилизу. 2:1 - и "Динамо" остается на последнем месте в турнирной таблице.

Стоит отметить, что поединок носил принципиальный характер, поскольку главный тренер "бело-голубых" Дан Петреску со скандалом перешел в этот клуб именно из "Кубани".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика