Новости

Новости

30 марта 2016, 18:16

Город

Дептранс объявил конкурс на лучшую фотографию карты "Тройка"

Фото: m24.ru

Столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил конкурс на лучшую фотографию карты "Тройка", сообщает единый транспортный портал.

Конкурс будет проходить в социальной сети Instagram. Для того чтобы принять участие, нужно подписаться на аккаунт @mostransport. Конкурсную работу нужно опубликовать в своем аккаунте, снабдив хэштегом #хочу_тройку и комментарием с пояснением, где был сделан снимок. На фотографии нужно отметить пользователя @mostransport.

Требования к работам предъявляется одно: они должны демонстрировать уникальность транспортной системы столицы, ее историческое значение и достижения современности.

"Москва в цифрах": Пользователи карты "Тройка"

Итоги конкурса подведут 8 апреля. Жюри выберет 10 лучших работ. Они будут размещены на едином транспортном портале для открытого голосования. Победителя смогут выбрать читатели портала, поставив галочку рядом с понравившейся фотографией.

Автор работы, набравшей больше всего голосов в рамках электронного голосования, получит юбилейную – семимиллионную карту "Тройка" с записанным на нее проездным на 1 год.

Подробности об условиях конкурса можно найти по ссылке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика