Новости

Новости

29 августа 2016, 10:12

Спорт

Алексей Немов и звезды спорта представят грандиозное шоу

В программе соединятся акробатика, рок-н-ролл, цирковые элементы и танцы

Фото: facebook.com/sportlegendsru

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов представит масштабное шоу "Легенды спорта", аналогов которому нет в мире.

Премьера состоится 16 сентября в столичном Дворце спорта "Мегаспорт". В программе примут участие звезды мировой гимнастики: как действующие, так и те, кто уже ушел из большого спорта, но остался в памяти зрителей.

На сцену выйдут более 200 участников. Среди них такие знаменитости, как: Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Ляйсан Утяшева, Сергей Хорьков, Николай Крюков и многие другие. Сам Алексей Немов тоже выступит вместе с членам сборной по спортивной гимнастике 1996 года, подарившей России не одну золотую медаль. А самому юному участнику представления едва исполнилось семь лет.

Также поклонники спорта увидят героев нынешней Олимпиалы в Рио: сборную по спортивной гимнастике, завоевавшую два командных серебра, одну золотую, четыре серебряные и три бронзовые медали. Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева покажут свои блистательные номера.

Специальными гостями шоу станут: Алина Кабаева, Александр Карелин, Светлана Мастеркова, Александр Попов, Павел Колобков, Дмитрий Саутин, Дмитрий Сватковский, Александр Москаленко, Елена Исинбаева и другие спортивные профессионалы.

Одна из главных целей "Легенд спорта" – привлечение к здоровому образу жизни и детей, и взрослых. Зрители увидят все достижения гимнастов, которых они достигли за последние 20 лет.

Место: Ходынский бульвар, д.3

Время: 16 сентября, 19:00

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика