Новости

Новости

18 сентября 2013, 13:13

Культура

Провести день вместе с родителями предлагает фестиваль "Бабье лето"

В субботу, 21 сентября, посетители Парка Горького, прогуливаясь по дорожкам Нескучного сада, смогут принять участие в фестивале "Бабье лето". Организаторы предлагают посвятить праздник семье: рекомендуют гостям наслаждаться танцами, гимнастикой, играми, музыкой, литературой вместе со своими родителями.

На лекциях в Шахматном павильоне спикеры расскажут о признании родителей, поделятся секретами ведения семейного бизнеса и научат принципам, которые помогут сохранить здоровье и удовольствие от жизни в преклонном возрасте. Летний домик станет площадкой для театральный представлений и литературных чтений, а Ротонда имени 800-летия Москвы – для танцевальных мастер-классов. Любители активного образа жизни на тропинках Нескучного сада смогут также потренироваться в скандинавской ходьбе, разучить движения гимнастики цигун и освоить игровую терапию.

Гости фестиваля "Бабье лето" получат возможность вместе с родителями поиграть на советских игровых автоматах и протестировать современные автосимуляторы. Машинами можно будет насладиться, впрочем, не только в виртуальном виде: у входа в Нескучный сад со стороны Ленинского проспекта расположится выставка ретро-авто.

Под музыкальное сопровождение уличных музыкантов можно будет также признаться своим родителям в любви с помощью мегафона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика