Новости

Новости

18 марта 2016, 17:25

Культура

LIVE с РОСКОНа: Сергей Лукьяненко, битва на световых мечах и танцы на автоматах

19-20 марта в столице проходит крупнейший в России фестиваль фантастики РОСКОН. Поклонников отечественной и зарубежной научной и космической фантастики, романтических фэнтези и игр ждут презентации книг, конкурсы и мастер-классы. Участники двухдневного фестиваля смогут лично встретиться с Ником Перумовым, Сергеем Лукьяненко и многими другими известными авторами. Также в этом году столицу посетит британская писательница Салли Грин, написавшая трилогию "Половинный код", которой пророчат славу "Гарри Поттера".

Читатели m24.ru увидят трансляции некоторых событий:

12:30

Встреча и автограф-сессия с создателем цикла "Дозоры" Сергеем Лукьяненко.

15:00

Мастер-класс и фристайл японского клуба фанатов аниме J-Play Café на танцевальных автоматах Dance Dance Revolution, In the Groove 2 и Pump it Up, в которые загружено более тысячи музыкальных композиций.

15:30

Артистическое фехтование в стилистике "Звездных войн" от студии "Саберфайтинг Арт".
Московское объединение фехтовальщиков профессионально занимается постановками битв на световых мечах, регулярно участвует в крупных фестивалях и получает призовые места на соревнованиях по артистическому фехтованию.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 12:30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 19 марта в 12:30
  • Что: РОСКОН
  • Кто: писатели, фанаты и фехтовальщики
  • Кому смотреть: поклонникам фантастики

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика