Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 сентября 2016, 14:50

Культура

Билеты в кинотеатр разыграют на фестивале в Москве

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Восемнадцать тысяч билетов в кино разыграют на интерактивной игре "Киноквест" в рамках фестиваля "Московское кино", сообщает Агентство "Москва".

Как пояснили в пресс-службе оргкомитета цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны", игра "Киноквест" проходит на десяти площадках в центре столицы, а также на Новом Арбате.

Участникам игры нужно выполнить практические и теоретические задания. За каждый правильный ответ дают наклейку, которую нужно вклеить в специальный "Киноабонемент". Его можно обменять на билет в кино в главных кинокассах на площадках "Мы из джаза", которая находится на площади Революции, и "Ночной дозор" на Болотной площади.

Фестиваль "Московское кино" проходит в столице с 9 по 18 сентября в рамках цикла "Московские сезоны". 33 площадки мероприятия, расположенные в разных районах города, посвящены популярным кинокартинам: "Я шагаю по Москве", "Карнавальная ночь", "Бриллиантовая рука", "Мимино", "Волга, Волга" и многим другим.

На фестивале гостей ждут концерты, мастер-классы, конкурсы и театрализованные шоу, а в торговых шале представлен широкий выбор антикварных и винтажных товаров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика