Новости

Новости

24 сентября 2013, 15:43

Общество

В Москве появилась обновленная версия карты для туристов Moscow Pass

Фото: ИТАР-ТАСС

Три новые версии карты для туристов Moscow Pass поступили в продажу в столице. Об этом сообщает комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы со ссылкой на компанию WowMoscow & Moscow Pass.

Главное нововведение карты - бесплатные 20 минут поездки в такси и туристическая сим-карта с выгодными тарифами на звонки по Москве и за рубеж, а также услуга мобильного интернета.

Кроме того, обновленная карта Moscow Pass в течение всего срока действия дает пользователю право один раз бесплатно посетить 13 музеев, а также поучаствовать в автобусной экскурсии Moscow City Sightseeing, прокатиться на яхте флотилии "Рэдиссон Ройал".

Владельцам карт предоставляются скидки более чем в 100 ресторанах, на 14 экскурсий и на кулинарный мастер-класс традиционной русской кухни, а также на услуги проката велосипедов и автомобилей, проживание в гостиницах.

К карте прилагается обновленный путеводитель по городу на двух языках, русском и английском, с полезной информацией о Москве. Также в набор входит специально разработанная туристическая карта центра города со схемой метро.

Подробнее о карте Moscow Pass можно узнать на сайте moscowpass.com.

Moscow Pass стала первой в столице туристической картой. Во многих европейских странах подобные программы появились уже давно и пользуются огромной популярностью не только у туристов, но и у жителей. К примеру, в шведской столице можно приобрести Stockholm Card и вместе с ней обойти более 80 музеев и интересных мест.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика