Новости

Новости

05 мая 2015, 13:17

Свежий воздух

Бесплатный квест от M24.ru и Street Adventure: Москва глазами Гарри Поттера

Фото: ТАСС. Кадры из фильма Д.Йетса "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Хорошие новости для поклонников Гарри, Рона и Гермионы! Если прочитав все книги и посмотрев все фильмы на всех доступных языках вы заскучали – попробуйте посмотреть на Москву глазами любимых героев. Наши друзья из экскурсионного проекта Street Adventure придумали интерактивный квест, в ходе которого вы сами станете колдунами.

Следуя указаниям невидимого собеседника вы заглянете в гости к магическому существу, соберете по кусочкам могущественное заклинание, подержите в руках Дары Смерти и сразитесь на волшебной дуэли. Пока будете гулять, вам на смартфон будут приходить детали маршрута и вопросы, ответив на которые вы сможете двигаться дальше. Например:

Почему вы все еще стоите? Я же попросил вас поторопиться! Давайте, давайте, и не бойтесь замарать мантий! Вверх, до самого конца сквера. Слева от вас здание с башней, а у башни такая крыша… как половинка такой штуки…

Черт, опять забыл это слово. О половине какой геометрической фигуры идет речь?

На прохождение квеста заложите не меньше 2,5 часов. Будьте внимательны: по пути вам встретятся артефакты, которые станут помощниками в выполнении миссии. Игра рассчитана в первую очередь на фантазирующих взрослых, старшеклассников и фанатов серии, но будет интересна и всем остальным. По маршруту можно проехать на велосипеде, но приготовьтесь иногда спускаться в подземные переходы.

Для участия в квесте необходимо совершить несложные действия:

  • перейти по ссылке;
  • ввести свое имя и e-mail в форму записи в верхнем правом углу страницы, на которую вы попадете;
  • в поле "Дисконтный код" ввести текст "moscow24". Важно: вводите просто moscow24, без пробелов, кавычек, точек и других знаков препинания;
  • нажать на кнопку "Купить за 0 рублей";
  • получить на указанный e-mail инструкцию, в которой будут подробно описаны дальнейшие действия. Если после нажатия кнопки на экране появилось сообщение: "​К сожалению, оплата этого счета невозможна.​ ​Отсутствует или некорректна сумма счета" – не паникуйте. Это временное затруднение, вы все равно получите письмо с инструкцией по прохождению квеста на указанную вами почту в течение нескольких часов;
  • прийти на точку старта в любое удобное время;
  • на месте зайти со смартфона на страничку игры, ссылка на которую будет в полученном вами письме;
  • ввести секретный код, который также будет выслан.

С этого момента начнется ваше путешествие по вселенной поттерианы: вы узнаете занимательные факты и ответите на нестандартные вопросы (если что, есть подсказки) – это поможет внимательнее посмотреть на мир вокруг.

Вы можете записаться на бесплатное прохождение этого квеста до понедельника, 11 мая, включительно. Если успеете это сделать, то сможете пройти квест безвозмездно в любой момент в течение года с даты регистрации. Гуляйте вместе с M24.ru и Street Adventure!

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика