Новости

Новости

06 июля 2017, 17:52

Экология

Фильмы о дикой природе бесплатно покажут в парках Москвы в июле

Фото: ТАСС/Wang Jianwei

Фильмы о дикой природе России весь июль будут показывать в пяти парках столицы, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Проект посвящен Году экологии.

Москвичи познакомятся с уссурийскими тиграми и медведями, увидят суровые пейзажи России и ледяное море, омывающее одно из самых отдаленных мест – Землю Франца-Иосифа.

В парке "Красная Пресня" кинопоказы пройдут в летнем кинотеатре по понедельникам и четвергам в 19:30. В Измайловском парке зрителей будут знакомить с дикой природой по субботам в 15:00 в выставочном павильоне.

Таганский парк приглашает посмотреть кино по понедельникам и субботам в 19:30. В парке "Фили" в летнем кинотеатре можно будет посмотреть на малоизведанные территории по понедельникам и вторникам в 20:00. В Лианозовском парке кино покажут на центральной сцене по средам и воскресеньям в 18:00.

Показы в парках стартуют 8 и 9 июля.

5 января 2016 года президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель указа – привлечь внимание к проблемам экологии в России и улучшить состояние экологической безопасности страны.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика