Новости

Новости

17 сентября 2015, 16:55

Культура

В культурном центре "Дом" пройдет фестиваль "Джаз осенью"

Фото предоставлено пресс-службой

С 23 сентября по 23 октября в культурном центре "Дом" пройдет фестиваль московского института Гете "Джаз осенью". Как сообщают организаторы, гостей ждут пять концертов разных музыкальных коллективов из Германии.

На первом концерте выступит группа Silke Eberhard Trio. Саксофонистка, кларнетистка и композитор Зильке Эберхард приезжает в Москву со своим любимым проектом.

1 октября на сцену поднимется фортепианное трио Пабло Хельда.

8 октября выступит The Tradition Trio, образованное почти двадцать пять лет назад, – один из самых долгоживущих, необычных и увлекательных ансамблей в мире нового джаза, музыка которого целиком основана на импровизации.

15 октября слушателей ждет молодая, но уже снискавшая своими выступлениями международное признание, пианистка Йоханна Борхерт.

На заключительном концерте, который пройдет 23 октября, выступят Alfred 23 Harth и Казухиса Учихаши. Мультимедийный артист Альфред 23 Харт является одной из ключевых фигур европейского авангардного рока и сопредельных направлений. Казухиса Учихаши – гитарист, исследователь возможностей шума и исполнитель на даксофоне – изобретенном немецким гитаристом Хансом Райхелем инструменте на основе деревянного лезвия.

Место: культурный центр "Дом", Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4

Время: 23 сентября – 23 октября, 20.00

Цена: от 800 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика