Новости

Новости

14 января 2013, 17:09

Культура

Фестиваль "Система координат" пройдет на площадке выставки о Мьянме

Группа "Баклуши beat". Фото: baklushi-beat.ru

В Центральном доме художника впервые состоится музыкальный арт-фестиваль "Система координат". Организаторы обещают, что на фестивале прозвучит музыка для думающих людей, не стремящихся к мейнстриму.

Своим творчеством гостей порадуют кантри-певица Ирина Сурина, джаз-музыканты Александр Родовский и Сергей Филатов, бард Андрей Козловский, Пит Аникин и его единомышленники с видеоверлибрами, гитаристы Иван Смирнов и Дмитрий Малолетов, поэт Ефим Бершин, участники группы "ГрАссмейстер" Андрей Шепелев и Тимур Ведерников, а также группы "Последний шанс" и "Баклуши beat".

Фестиваль пройдет 16, 19, 20, 26 и 27 января 2013 года на площадке фотовыставки Сергея Ковальчука "Мьянма: все золото Бирмы". На ней фотограф показывает разные грани азиатской страны, которая у многих ассоциируется с золотом.

Экспозиция выставки насчитывает 80 работ. На них Сергей Ковальчук запечатлел не только красочные буддийские храмы или женщин со множеством колец на шее, но и простых людей – рыбаков, ремесленников, крестьян и старателей на золотых приисках.

Увидеть фотографии можно будет до 27 января. Вход на музыкальный фестиваль - по билетам на эту и другие выставки ЦДХ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика