Новости

Новости

30 октября 2012, 13:24

Город

В ноябре на Проспекте мира появится полоса с реверсивным движением

Фото: riamotor.ru

На участке Проспекта мира от Третьего транспортного до Садового кольца будет работать полоса с реверсивным движением. Об этом сообщает официальный сайт Центра организации дорожного движения при правительстве Москвы.

"При этом окончание работ и официальное открытие реверсивного движения запланировано на начало ноября, но разметку дорожные службы вынуждены были нанести в минувшие выходные, пока сохранялась плюсовая температура", - говорится в сообщении.

В связи с этим ЦОДД призывает всех водителей к особенной осторожности на этой трассе.

Напомним, что в столице было организовано реверсивное движение на пяти участках: на Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов, Ярославском шоссе от МКАД до Северянинского путепровода, на Рязанском проспекте от улицы Академика Скрябина до Московской кольцевой автодороги и на Шереметьевской улице от ТТК до Калибровского путепровода. Однако в связи в планами по реконструкции магистралей, на Ярославском шоссе и шоссе Энтузиастов с августа этого года реверсивное движение временно приостановлено. Также сейчас прорабатывается возможность запуска такой полосы на Волоколамском шоссе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика