Новости

Новости

26 июня 2017, 15:36

Город

Ограничения на нескольких участках столичных дорог введут этим летом

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

16 участков столичных дорог ограничат в летний период из-за работ на инженерных сетях, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

До 30 июня круглосуточно ограничено движение по Болотной набережной в районе дома 15, строения 8, улица Серафимовича в районе дома 2, корпуса 8, улица Высоцкого у дома 17/2, строения 28, а также Болотная набережная в районе дома 2, корпуса 1 по улице Серафимовича. Одна полоса около дома 32 по улице Кутузова круглосуточно ограничена до 20 июля.

Фото: информационный центр транспортного комплекса Москвы

Проезд по 5-му проезду Марьиной Рощи от дома 91, корпуса 2 до дома 91, корпуса 3 по Октябрьской улице ограничили до 31 июля. С 1 июля по 15 августа ограничение введут на 5-м проезде Марьиной рощи в районе дома 68 по Октябрьской улице. То же коснется Октябрьской улицы от дома 56, корпуса 1 до дома 89, 2-го проезда Марьиной Рощи в районе дома 69 по Октябрьской улице и 3-го проезда Марьиной Рощи в районе дома 60, корпуса 1 по Октябрьской улице с 1 июля по 25 августа. Действуют ограничения круглосуточно, поэтапно будут частично перекрывать одну полосу.

Фото: информационный центр транспортного комплекса Москвы

С 30 июня по 25 августа круглосуточно будет действовать ограничение на улице Бутлерова от дома 5В, строения 2 до дома 2, корпуса 1. Поэтапно будет заниматься одна полоса по нечетной стороне. В этот же период недоступна станет одна полоса по четной стороне улицы в районе дома 5В, строения 2.

Фото: информационный центр транспортного комплекса Москвы

До 7 августа ограничение ввели на Скарятинском переулке от дома 7 до дома 5. Этот же переулок ограничили от Большой Никитской до Поварской улицы до 15 августа, а в районе дома 7 ограничат с 17 июля по 25 августа.

Фото: информационный центр транспортного комплекса Москвы

На это же время ограничение появится в районе дома 44/2, строения 1 по Поварской улице. Все изменения будут действовать круглосуточно и распространяются на одну полосу частично. С 17 по 24 июля круглосуточное полное перекрытие введут на Скарятинском переулке в районе дома 47, строения 2.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика