Новости

Новости

18 декабря 2015, 15:40

Город

Движение по участку трассы М7 "Волга" перекроют на час 25 декабря

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Движение транспорта на 48 километре автомагистрали М7 "Волга" возле поселка Радиоцентр в Подмосковье перекроют 25 декабря, сообщает Агентство "Москва".

Ограничения будут действовать с 2:00 до 2:45 из-за монтажа надземного пешеходного перехода нового типа. Строительство перехода позволит повысить безопасность дорожного движения на участке федеральной трассы.

Он не будет уступать в комфорте традиционному переходу: проектом предусмотрено освещение и остекление, особое внимание будет уделено доступности нового объекта инфраструктуры для маломобильных категорий пешеходов. Кроме того, подъемная лифтовая платформа обеспечит перемещение пожилых людей, инвалидов и родителей с колясками.

Напомним, на западе Москвы с 10 декабря текущего года ограничено движение по участку улицы Радарное.

В связи с работами по реконструкции газопровода от дома № 1 до дома № 5 будет частично занята одна полоса. Ремонтные работы продлятся до 20 января 2016 года.

Аналогичным образом с 20 января по 15 февраля 2016 года будет ограничено движение на улице Дальняя от места ее пересечения с улицей Радарной и до дома № 25. Также с 16 февраля до 1 марта 2016 года будет ограничено движение на улице Луговая от дома № 18 до дома № 20.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика