Новости

Новости

17 декабря 2015, 16:34

Город

В Зеленограде ограничат движение по улице Алабушевская

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

В Зеленограде до 16 января ограничат движение по улице Алабушевская. Как сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы, это связано с реконструкцией магистральной тепловой сети.

Ограничения будут действовать на участке от 684 проезда до пересечения с проспектом Генерала Алексеева. Там поочередно перекроют небольшие участки проезжей части с занятием одной полосы.

Второе ограничение движения по улице Алабушевская на данном участке запланировано на период с 19 февраля по 23 мая 2016 года.

Фото: департамент транспорта Москвы

Также до 16 января ограничено движение по участку Федеративного проспекта в районе пересечения 9-го проспекта Новогиреева на востоке столицы. Там поочередно перекроют 1-ю и 2-ю полосы проезжей части. Второе ограничение движения на данном участке запланировано на период с 24 января по 29 марта.

Добавим, что на севере Москвы до 30 января действует ограничение на проезд по Беговой улице, в районе владения 2. Там в связи с прокладкой инженерных коммуникаций закрыта одна полоса внутриквартального проезда.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика