Новости

Новости

16 июня 2017, 17:25

Город

Путепровод у станции Крекшино откроют в третьем квартале 2017 года

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Движение по путепроводу в районе железнодорожной станции Крекшино откроется в третьем квартале 2017 года, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы. На объекте уже заканчивают монтаж шумозащитных экранов.

Всего путепровод планируется защитить четырьмя экранами общей протяженностью более 1,2 километра. Высота стоек составит три метра, секции заполняются шумоотражающими и ударопрочными панелями.

Конструкция обеспечит проезд автомобилей над железнодорожными путями Киевского направления. Это позволит ликвидировать заторы перед наземным переездом, который действует на участке в данный момент. Длина эстакадной части путепровода – 168 метров, длина подпорных стен – 291 метр. Въезды и съезды с эстакады будут оборудованы автоматической противогололедной системой.

Всего в 2017 году должны быть открыты шесть путепроводов через железнодорожные пути. В январе такой объект уже был открыт в Щербинке, в конце мая было пущено движение на переезде в Переделкине. До конца года будут открыты два путепровода на Киевском направлении МЖД, путепровод между 2-м Южнопортовым проездом и Южнопортовой улицей и Богородский путепровод на МЦК.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика