Новости

Новости

15 октября 2013, 14:58

Город

На Шереметьевском шоссе вводится временная схема движения транспорта

Фото: ИТАР-ТАСС

В Москве вводится временная схема движения по Шереметьевскому шоссе. Она будет действовать с 16 октября 2013 года и до начала февраля 2014 года в связи со строительством новой автомагистрали Москва - Санкт-Петербург от МКАД до Солнечногорска и возведении путепровода на Шереметьевском шоссе.

Проезжая часть дороги, ведущая от Ленинградского шоссе к аэропорту "Шереметьево", на участке проведения работ будет перекрыта, а движение транспорта будет организовано по встречной полосе, сообщили в Северо-западной концессионной компании, ведущей строительство дороги.

Здесь выделяется по одному ряду движения в каждую сторону, а средний ряд будет выполнять роль реверсивной полосы для увеличения пропускной способности дороги в часы пик. Ограничения не окажут значительного влияния на транспортную ситуацию на Шереметьевском шоссе.

Отметим, что первый этап работ по реконструкции путепровода планируется завершить в срок до начала февраля 2014 года, после чего изменится схема движения противоположного направления – из аэропорта в сторону Ленинградского шоссе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика