Новости

Новости

05 июля 2017, 12:27

Город

Движение ограничат на нескольких улицах из-за культурных мероприятий

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

На нескольких улицах столицы в ближайшие дни ограничат движение транспорта, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Ограничения связаны с проведением культурных мероприятий.

С 21:00 5 июля и до 08:00 6 июля проезд перекроют по правой части основного хода Ленинградского проспекта по направлению в область. Там на участке от станции метро "Динамо" до Ленинградского проспекта, дома 46, будут снимать фильм "Тренер".

В этот же день с 20:00 до 21:00 и с 22:30 до 23:30 движение ограничат в проезде Березовой Рощи – от улицы Авиаконструктора Микояна до 4-го Ходынского проезда и на 3-й Песчаной улице – от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы. Связано это с проведением на арене ЦСКА фестиваля Park Live.

7 июля с 10:00 до 14:00 из-за религиозных мероприятий перекроют Большую Татарскую улицу. А с 18:00 до 22:00 для автомобилистов будет закрыт Васильевский Спуск и участок Ильинки от Рыбного переулка до Красной площади. Здесь будет дан старт ралли "Шелковый путь".

В выходные дни тоже перекроют несколько участков. На Фрунзенской набережной пройдет выставка ретроавтомобилей. В связи с этим движение ограничат с полуночи 8 июля до семи утра 9 июля. Также в субботу из-за ночного велопарада с 21:45 будут закрыты Фрунзенская набережная, улица Хамовнический Вал, Новодевичья, Саввинская, Ростовская и Смоленская, Пречистенская набережные, улицы Новый Арбат, Знаменка и Волхонка, Соймоновский проезд.

С 09:00 до 22:00 проехать нельзя будет в проезде между улицей Каспийской и Новоцарицынским шоссе.Ограничения введут из-за праздничных мероприятий в музее-заповеднике "Царицыно".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика