Новости

Новости

02 июля 2014, 14:05

Город

Движение по новой эстакаде на Дмитровском шоссе откроют в июле

Фото: mos.ru

До конца текущего месяца власти планируют открыть одну из двух новых эстакад на Дмитровском шоссе. В результате будет обеспечено бессветофорное движение транспорта на участке магистрали от МКАД до деревни Виноградово, сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы.

Уже завершены основные строительно-монтажные работы, на эстакаде уложено асфальтобетонное покрытие, на которое нанесена вся необходимая разметка. Продолжается монтаж защитных ограждений.

Параллельно ведутся работы на дублере шоссе по направлению в область, а также на участке самой Дмитровки - между двумя строящимися эстакадами. Здесь обустраивают песчаный слой дороги и уличное освещение, организуют водосточные сети.

Движение по второй эстакаде, которая строится в районе деревни Грибки, планируется открыть до конца года.

Напомним, что на участке реконструкции Дмитровского шоссе от Долгопрудненской развязки до деревни Грибки строятся две эстакады общей протяженностью 880 метров.

16 июня открылось движение по еще одной эстакаде - на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД. Это левоповоротная эстакада с Дмитровского шоссе при движении из области на внутреннюю сторону МКАД (в направлении Алтуфьевского шоссе).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика