Новости

Новости

10 августа 2017, 14:16

Общество

"НеМихаил" и "Двое и алоэ": на кого стоит подписаться в "Одноклассниках"

Фото: "Одноклассники"

В "Одноклассниках" появляется все больше ярких блогеров, за которыми с интересом следят пользователи соцсети. Для того, чтобы авторов было проще найти, в "ОК" даже появилась специальная рубрика "Блоги". Спектр тем весьма широк – от путешествий до игровых трансляций. Мы решили отметить популярных и в тоже время неожиданных для ОК блогеров, на которых обязательно стоит подписаться.

Дудь

Фото: "Одноклассники"

Журналист, а теперь и блогер Юрий Дудь известен своими видеоинтервью с бизнесменами и творческими деятелями. Если хочется послушать скандальные откровения Олега Тинькова, рассуждения Евгения Чичваркина о политике и мнение Шнура о современной музыке – самое время подписаться на Дудя. Кстати, новое интервью с Михаилом Ходорковским уже опубликовано в ОК.

Двое и алоэ

Фото: "Одноклассники"

Дуэт путешественников колесит по планете и выходит в прямой эфир из разных уголков планеты. Пользователи "Одноклассников" и OK Live уже посмотрели серию стримов из Израиля, Осетии, Крыма, Петербурга, Сибири и Мексики. А сейчас ребята путешествуют по Чехии и, конечно же, общаются с подписчиками в прямом эфире. Подписывайтесь.

Стримерша Карина

Фото: "Одноклассники"

Карина, пожалуй, самая известная девушка-стримерша за пределами мира компьютерных игр. В "Одноклассниках" геймерша стримит игры, делится с фанатами видео и фотоновостями из своей жизни. Кроме этого, на своей странице Карина регулярно проводит конкурсы – подписывайтесь и выигрывайте призы.

неМихаил

Фото: "Одноклассники"

Михаил Нефедов – один из самых популярных и первых активных блогеров в OK. В его записках можно найти рассуждения на тему политики, общественной жизни и резонансных событий. А прямо сейчас неМихаил публикует заметки из Крыма. Стоит ли поехать отдохнуть на полуостров, пока не кончилось лето, – читайте посты и принимайте решение.

Masha Today

Фото: "Одноклассники"

Не можете решить, куда отправиться в путешествие – спросите у Марии Макеевой, которая в соцсетях больше известна как путешественница Masha Today. Изучайте ее маршруты для автопутешествий, следите за трансляциями в OK Live, и идея для поездки не заставит себя ждать.

Роза Розембаум

Фото: "Одноклассники"

Как указано в описании страницы, подписчиков Розы ждет "Кухонный STAND UP с еврейским акцентом о мужчинах и всем остальном..." Надо сказать, что Роза таки не обманула – правда смешно и действительно о мужчинах. Более подробно в блоге insideok.ru

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика