Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 ноября 2012, 16:31

Город

Зимой на уборке снега в ЦАО будет задействовано 800 единиц техники

Сергей Байдаков. Фото: M24.RU

Предстоящей зимой на уборке снега в Центральном административном округе Москвы будет задействовано 800 единиц техники, сообщил в эфире телеканала "Москва 24" префект Центрального административного округа Сергей Байдаков.

"Ледяного дождя не было у нас. Был мокрый снег, сильный ветер, - отметил Байдаков. - Мы провели множество совещаний по вопросам подготовки к зимнему сезону, можно сказать, с весны начали готовиться. Закупили 200 единиц техники. Теперь на территории будет задействовано 800 единиц техники. Мы готовы мобилизовать все силы на борьбу со снегопадом".

Чиновник заявил, что администрация ЦАО каждую неделю проверяет готовность служб к зиме и выяснила, что слабые места все же присутствуют.

"Есть и службы, которые "провалились" вместе с первым снегом, - признал Байдаков, - Мы знаем, кто как отработал. Устраивали разбор полетов. Надеюсь, со второго снега выйдем на рабочий режим".

Префект отметил, что в работе коммунальных служб округа есть много нюансов, в зависимости от которых меняется регламент уборки. "Очень важно раскрутить весь этот механизм", - резюмировал чиновник.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика