Новости

Новости

22 марта 2015, 18:51

Происшествия

Неизвестный похитил крупную сумму денег из банка на юге Москвы

На юге Москвы неизвестный совершил вооруженный налет на банк

Неизвестный ограбил отделение "Сбербанка" на Ореховом бульваре. Похищена крупная сумма денег, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По данным полиции, около 15.00 в отделение банка вошел неизвестный и, угрожая сотрудникам предметом, похожим на пистолет, похитил крупную сумму денег, после чего скрылся.

В настоящее время сумма похищенного устанавливается. Полицейские проводят розыск преступника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Разбой".

Источник агентства уточнил, что "разыскивается мужчина кавказской внешности".

Ранее M24.ru сообщало, что четверо злоумышленников на юге Москвы вскрыли банкомат и ограбили бухгалтерию официального дилера Hyundai.

По словам вахтера фирмы на Дорожной улице, сдававшей помещения в аренду, в ночь на 14 марта четверо злоумышленников проникли в помещение, связали охранников скотчем и ремнями.

После этого грабители вскрыли банкомат, забрали оттуда 1,1 миллиона рублей и блок видеонаблюдения. Затем они проникли в помещение бухгалтерии автосалона, где забрали из кассы 381 тысячу рублей.

Кроме того, 11 марта директора одного из московских агентств недвижимости избили куском трубы и ограбили на Кутузовском проспекте. У 47-летнего мужчины отобрали наручные часы за 5 миллионов рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика