Новости

Новости

22 сентября 2016, 10:10

Наземный транспорт

Москвичей попросили пересесть на общественный транспорт в День без автомобиля

Московских автомобилистов призывают поучаствовать в экологической акции и на день пересесть на общественный транспорт. Об этом сообщает телеканал "Москва 24".

В столице заранее подготовились к ожидаемому увеличению пассажиропотока. До позднего вечера в метро будут ходить дополнительные составы. День без автомобиля является кульминацией недельной акции "На работу на велосипеде". Она стартовала в столице 19 сентября и продлится до 23 сентября.

В дни акции с 7:00 до 22:00 действует скидка на велопрокат от ВелоБайк. Стоимость суточного абонемента составляет 100 рублей вместо обычных 150 рублей. А авторы трех фотографий с акции с тегами #велобайк #наработунавелосипеде получат по 150 бонусов на счет. Кроме того, в каждом прокате увеличат бесплатный период пользования велосипедом с 30 до 60 минут.

Некоторые кафе, рестораны, веломастерские и салоны красоты столицы также принимают участие в акции и будут предоставлять своим посетителям на велосипедах скидки. Узнать подробности об акции и зарегистрироваться можно на сайте bike2work.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика