Новости

Новости

28 марта 2016, 20:22

Авиа и аэропорты

Авиакомпания "Россия" начала летать в 15 стран

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Объединенная авиакомпания "Россия" начала летать в 15 стран мира. Компания входит в группу "Аэрофлот", сообщает Агентство "Москва".

Первый рейс компании состоялся 27 марта. В новом сезоне "Россия" будет летать по 10 направлениям, в том числе: в Анапу, Оренбург, Махачкалу, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону и Симферополь.

Планируется, что компания будет перевозить около 10 миллионов пассажиров в год и располагать 74 самолетами. В столице она базируется в аэропорту Внуково.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/lecture/index/59]Почему за настоящей экзотикой путешественнику не нужно ехать за границу[/URLEXTERNAL]

Ранее m24.ru сообщало, что "Аэрофлот" проверит качество оказания услуг в авиакомпании с помощью "скрытых пассажиров".

С сотрудниками компании под видом пассажиров будут общаться специальные агенты. Они выяснят насколько качественно и профессионально работают стюардессы, операторы и другие представители "Аэрофлота". А также как решаются спорные вопросы и конфликтные ситуации.

По данным "Аэрофлота", на проведение этого маркетингового исследования претендуют "Ромир Мониторинг Стандарт", "ТНС Маркетинговый информационный центр", "Международный институт маркетинговых и социальных исследований "ГФК-Русь" и "Ипсос".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика