Новости

Новости

29 декабря 2016, 12:57

Город

Столичные энергетики перейдут на усиленный режим работы в праздники

Фото: ТАСС/Александр Саверкин

Бригады Мосэнерго и "Московской объединенной энергетической компании" (МОЭК) перейдут на усиленный режим работы в новогодние праздники. Об этом сообщает пресс-служба МОЭК.

В компании отметили, что Мосэнерго располагает достаточным резервом мощности для работы в мороз. МОЭК на время новогодних праздников вводится режим особого контроля состояния трубопроводов. В компании увеличат количество обходов и объездов тепломагистралей. Специалисты будут чаще осматривать оборудование и сооружения на тепловых сетях.

В компании отметили, что полностью готовы к работе 15 передвижных бойлерных установок, 703 единицы аварийно-ремонтной техники, в том числе 201 аварийно-ремонтная машина, 69 экскаваторов и 31 автокран.

Коммунальные службы также готовы к работе в новогодние праздники. Для обеспечения безаварийной работы организовано круглосуточное дежурство всех служб на время новогодних и рождественских праздников.

Усилен контроль за содержанием и уборкой мест массового пребывания населения, в первую очередь – пешеходных зон и объектов зимнего отдыха. Для своевременной уборки снега при необходимости задействуют до 18 тысяч единиц техники.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика