Новости

Новости

23 сентября 2013, 13:44

Культура

В Зеленограде пройдет V Открытый молодежный кинофествиаль "Отражение"

Фото: otragenie.com

С 31 октября по 3 ноября в Зеленограде пройдет V Открытый молодежный кинофестиваль "Отражение". На нем покажут около 40 молодежных, детских, документальных фильмов и мультфильмов.

Также свои работы представят выпускники ВГИКА, высших курсов сценаристов и режиссеров. Среди картин "Сокровища О.К.", "Билет на Вегас", "Снежная Королева", "Привычка расставаться", "Дорога домой" и другие.

На фестивале состоится ретроспективный показ молодежных советских фильмов, среди которых "Приключение Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" и "Посторонним вход воспрещен".

Помимо кинопоказов в рамках фестиваля пройдут концерты, спектакли, уличные представления, художественные выставки и другие мероприятия.

Председатель жюри – народная артистка России, сценарист и кинорежиссер Алла Сурикова. Также в жюри войдут Виктор Мережко, Владимир Епифанцев, Алексей Огурцов, Борис Галкин и Георгий Делиев.

По итогам фестиваля будут вручены награды в 11 номинациях: "Лучший молодежный фильм", "Лучший фильм для детей", "Лучшая актриса", "Лучший актер", "Лучший молодежный документальный фильм" и другие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика