Новости

Новости

16 января 2014, 14:34

Общество

Арт-битва снеговиков пройдет на Воробьевых горах

Фото: ИТАР-ТАСС

Конкурс авторских снеговиков состоится 25 января на площади Парадов московского городского дворца детского и юношеского творчества на Воробьевых горах.

Принять участие в снежном мероприятии может каждый, кто пройдет регистрацию. Также в числе соревнующихся будут команды звезд кино и театра, представители посольств, профессиональные дизайнеры и журналисты.
Обязательное условие конкурса – снеговик должен состоять из трех снежных шаров. Разрешено использовать подготовленные заранее аксессуары, одежду или краски.

"Конкурс пройдет по нескольким номинациям: "Хорошая SNOWость", "Снеговик original", Снеговик International, "Снежный возраст", SNOWSHOW, "Сочи-2014: Dream Team". Всех участников мероприятия на свежем воздухе ожидают катание на горках и на собачьих упряжках, увлекательные мастер-классы и чаепитие, танцы под энергичные ритмы и другие развлечения", - сообщили в столичном департаменте образования.

Автора лучшего снеговика определят во время второго этапа конкурса, который будет проходить в интернете. В социальных сетях "Фейсбук" и "ВКонтакте" разместят фотографии снеговиков, за которые будут голосовать все желающие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика