Новости

Новости

20 января 2016, 21:41

Следствие

Во Внуково задержан мужчина, подозреваемый в краже наручных часов

Фото: m24.ru

В аэропорту Внуково задержан 57-летний москвич, подозреваемый в хищении у пассажирки наручных часов стоимостью 60 тысяч рублей, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России.

Женщина в своем заявлении сообщила, что при прохождении специального контроля и досмотра в терминале А аэровокзального комплекса перед вылетом рейсом Москва-Киров неизвестный тайно похитил у неё наручные часы. Сотрудникам полиции по горячим следам удалось задержать москвича, вылетавшего рейсом Москва-Чебоксары.

В ходе проведения личного досмотра у мужчины изъяли похищенные часы. По данному факту в настоящий момент проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, сегодня группа неизвестных похитила сумку с тремя миллионами рублей из машины менеджера одной из столичных фирм. Также злоумышленники прихватили оставленный там ноутбук.

Инцидент произошел возле дома на улице Кусковская. По данным следствия, неизвестные совершили преступление, воспользовавшись незапертой дверью автомобиля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика