Новости

Новости

27 июля 2016, 18:07

Происшествия

Избивший в Шереметьеве женщину-полицейского предстанет перед судом

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

В Химкинский суд направлено уголовное дело об избиении в этом году 3 июня в аэропорту Шереметьево женщины-полицейского пьяным бомжем. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

По версии следствия, 42-летний уроженец Нижегородской области спал на полу, чем "проявлял явное неуважение к обществу". Сотрудница транспортной полиции разбудила его и попросила проследовать в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево.

В ответ злоумышленник стал оскорблять полицейского, а затем в лифте несколько раз ударил ее по голове. Мужчина обвиняется по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Публичное оскорбление представителя власти". Он полностью признал свою вину в инкриминируемых преступлениях и раскаялся в содеянном, отметили в ведомстве.

В июне уголовное дело возбудили против мужчины, который выбил стекло в аэропорту Внуково и выбежал на летное поле. Тогда мужчину обвинили в вандализме, а аэропорт оценил ущерб в 60 тысяч рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика