Новости

Новости

24 апреля 2017, 16:06

Общество

Участники Великой Отечественной войны смогут бесплатно отправлять телеграммы

Фото: пресс-служба Почты России

Бесплатно отправлять телеграммы и совершать звонки смогут ветераны и участники Великой Отечественной войны из отделений "Почты России" с 25 апреля по 10 мая, сообщает пресс-служба почтового оператора.

Воспользоваться возможностью бесплатно отправить телеграмму или позвонить в ближнее зарубежье можно будет в почтовых отделениях, оказывающих услуги по приему телеграмм и междугородному/международному телефонному сообщению.

Участники Великой Отечественной войны смогут отправить неограниченное количество телеграмм по всей России, а также в станы СНГ – на Украину, в Белоруссию, Молдавию, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизию, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Латвию, Литву, Эстонию и Южную Осетию.

Помимо этого, в переговорных пунктах почтовых отделений ветераны смогут бесплатно позвонить на стационарные и мобильные телефоны как по России, так и в страны ближнего зарубежья. Общая продолжительностью разговоров может составить до 100 минут.

Услуги будут предоставляться по предъявлению документа, удостоверяющего статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.

Отделения "Почты России" изменят график работы в праздничные дни. 30 апреля и 8 мая почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час, а 1 и 9 мая – выходные дни.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика