Новости

Новости

09 августа 2017, 15:39

Общество

Телеведущий Александр Олешко объяснил причины ухода с Первого канала

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Актер и телеведущий Александр Олешко объяснил причину своего решения уйти с Первого канала. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

"Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года! Будучи свободным художником ,принял предложение от которого не мог отказаться", – написал Олешко.

Дорогие друзья! Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное ,доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года! Руководству Первого канала от души спасибо за доверие , поддержку ,внимание и безграничные возможности! Всем с кем работал спасибо за помощь, азарт и общее дело! Будучи свободным художником ,принял предложение от которого не мог отказаться! Где бы и с кем бы ни находился, главной остаётся задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение!Зритель знает, это от души. Миру Мир!!!!Александр Олешко.

Публикация от Александр Олешко (@oleshkoaleksandr)

Он также поблагодарил коллег и руководство Первого канала. Ранее на телеканале сообщили, что для ведущего не было подходящих проектов, из-за чего с ним еще полгода назад не продлили контракт. В СМИ сообщали, что теперь Олешко будет работать на НТВ в шоу "Ты супер! Танцы".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика