Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

30 апреля 2013, 13:47

Культура

Джастин Бибер даст концерт в "Олимпийском"

"Афиша": В "Олимпийском" выступит поп-певец Джастин Бибер

Канадский поп-певец, кумир молодежи Джастин Бибер 30 апреля даст концерт в "Олимпийском". В настоящее время звезда Twitter и Youtube гастролирует по миру с туром Believe в поддержку одноименного альбома. Пластинка вышла в продажу в этом году и сразу дебютировала на втором месте Billboard Hot 100. За первую неделю было продано более 520 тысяч экземпляров.

Учитывая специфику аудитории, организаторы устроили акцию: зрители моложе 16 лет при покупке билета на концерт получают второй билет - для папы или мамы - по символической цене в один рубль. Цена билета - от 1500 рублей.

Ранее сообщалось, что на шоу будут представлены самые последние технические, звуковые видео- и световые новинки. Ожидается, что канадский певец исполнит хиты: "Baby", "Boyfriend", "One Time", "Somebody to Love" и "Never Say Never".

Джастин Бибер получил известность после появления роликов на YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле RnB. Популярность пришла к юноше, когда тому не было и 16 лет. Сегодня в свет вышли три альбома Бибера, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов экземпляров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика