Новости

Новости

09 сентября 2015, 13:40

Культура

Noize MC и Atlantida Project выпустили новый клип "Иордан"

Фото предоставлено организаторами

Noize MC совместно с питерской группой Atlantida Project выпустили новый клип "Иордан", действие которого происходит в подземном бункере, в пустыне, в заброшенном и опустошенном городе.

Композиция "Иордан" вошла бонус-треком в альбом Hard Reboot 3.0, который вышел в марте этого года. Действие видеоролика разворачивается в безвременье, наступившем после глобальных природных катаклизмов и войн, где Noize MC и Atlantidа предрекают мир всему человечеству. К этому видео привязан интерактив с аудиторией: в эпизодах появляются QR-коды, прочитать которые довольно легко с помощью специального мобильного приложения, в них зашифровано простое, но емкое послание.

"Больше всего в творчестве я люблю состояние неподконтрольного потока – когда простая, но мощная идея появляется и, как снежный ком, как самораспаковывающийся архив, как ядерный гриб на горизонте, сама организовывает людей и пространство вокруг единственно возможным образом. Именно так и произошло в этот раз. Ребята из Atlantida Project сочинили отличный припев и вдохновили меня на один из самых лучших текстов в моей карьере. В этом стремительном процессе не было ничего надуманного, никаких блужданий по лабиринту, никаких творческих мук – только радость созидания. Спасибо всем, кто подарил часть своей энергии этому проекту. Оно того стоило. Наконец-то мы можем поделиться этим со всеми вами!" – прокомментировал выход клипа музыкант Иван Алексеев (Noize MC).

[html][/html]
Видео: youtube/ пользователь: Noize MC

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика