Новости

Новости

24 сентября 2015, 18:45

Ж/Д и вокзалы

РЖД объявили скидки на скоростные поезда Москва – Нижний Новгород

Фото: poezd-strizh.ru

Билеты на скоростные поезда "Стриж" можно купить по специальной цене – от 499 рублей. Акция будет действовать с 24 по 30 сентября, сообщает пресс-служба РЖД.

Предложение действует для проезда в вагонах 2-го класса поездов № 702 и № 704 Москва – Нижний Новгород и № 705, № 711 и № 713 Нижний Новгород – Москва отправлением с 1 октября 2015 года. Количество мест по специальной цене ограничено.

Куда идут скоростные поезда из Москвы

Напомним, "Стрижи", которые заменили ходившие ранее "Сапсаны", начали курсировать между Москвой и Нижним Новгородом 1 июня. В состав поезда включены вагоны 2-го класса "Эконом", 1-го класса "Бизнес", вагоны СВ, вагон-ресторан и вагон-кафе.

Также состав оборудован кондиционерами, экологически чистыми туалетами, мониторами для просмотра кино, индивидуальными наушниками и Wi-Fi. В вагоне СВ предусмотрено два спальных места, санузел с душем.

Время в пути составляет от 3 часов 35 минут. Ряд поездов следует с остановками на станциях Владимир, Ковров и Дзержинск, также предусмотрены рейсы без остановок. В сентябре и октябре 2015 года стоимость билета в вагон II класса составляет 747 рублей, в то время как в летний период аналогичный тариф составлял 900 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика