Новости

Новости

02 августа 2017, 16:19

Общество

Возможность заключить брак в зоопарке вызвала у москвичей ажиотаж

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Жители столицы спешат заключить брак в Московском зоопарке. В организации отметили ажиотаж среди желающих, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на руководителя отдела внешних коммуникаций зоопарка Магомеда Саралиева.

"Идея проводить бракосочетания в Московском зоопарке воспринята москвичами позитивно. Мы отмечаем ажиотаж, эту тему очень хорошо обсуждают на различных площадках, в социальных сетях, очень часто пишут лично директору зоопарка Светлане Акуловой слова благодарности за возможность проведения подобного рода мероприятий на территории", – рассказал он.

По словам Саралиева, в организации появилось специальное подразделение, которое обрабатывает заявки. Он добавил, что в ближайшее время на сайте зоопарка появится новый раздел с информацией об организации торжества. Уточнить даты и подать заявку также можно будет через интернет.

Впервые за 153-летнюю историю Московский зоопарк проведет на своей территории регистрации заключения брака. В конце июля мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которое расширило количество мест, где можно регистрировать брак в торжественной обстановке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика