Новости

Новости

29 апреля 2016, 17:47

Наземный транспорт

График работы автобуса №775 продлят с 4 мая

Фото: ТАСС/Александра Мудрац

В мае произойдет ряд изменений в режиме работы столичного общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба Мосгортранса, автобус №775 с 4 мая будет работать дольше.

По всем дням недели последний автобус будет отправляться от конечной остановки "Станция метро "Бульвар Рокоссовского" в 22:30 (вместо 20:00), а от "Центральной больницы" – в 22:44 (вместо 20:14).

С этого же дня трамвайную остановку маршрутов №37, 45, 50 и Б "Аптекарский переулок" (на Бауманской улице при следовании к станции метро "Бауманская") перенесут на 110 метров вперед.

Кроме того, с 5 мая переименуют остановку автобусов №35, 242, 657 "Строительный колледж", расположенную на Цимлянской улице (при следовании от центра). Она будет называться "Колледж № 26".

Напомним, в период майских праздников все ветераны смогут бесплатно воспользоваться всеми видами общественного транспорта Москвы. Данная акция продлится с 1 по 15 мая. В передвижении по станциям и переходам ветеранам и маломобильным гражданам будут помогать более 200 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров столичной подземки.

Кроме того, во время праздников ветеранам предоставят бесплатное такси. Специальные стоянки будут организованы перед центральным входом ВДНХ и возле аллеи Молодоженов на Поклонной горе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика