Новости

Новости

20 февраля 2017, 17:53

Спорт

Мосгортранс получит 50 туристических автобусов для работы на Кубке конфедераций

Фото: YAY/ТАСС

Мосгортранс получит 50 туристических автобусов для работы на Кубке конфедераций, рассказал генеральный директор перевозчика Евгений Михайлов в интервью телеканалу "Москва 24".

Автобусы предназначены для обслуживания команд и делегаций. Их передадут транспортной компании в конце мая или в июне, добавил генеральный директор перевозчика.

Кубок конфедераций FIFA 2017 года пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех российских городах: в Москве (стадион "Открытие Арена"), в Санкт-Петербурге (стадион "Крестовский"), в Сочи (стадион "Фишт") и в Казани (стадион "Казань Арена"). Игры проведут на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира в 2018 году.

РЖД назначили около 270 дополнительных рейсов поездов в города проведения Кубка конфедераций с 16 июня по 3 июля.

В турнире представлены восемь участников: Россия, Германия, Австралия, Чили, Мексика, Новая Зеландия, Португалия и Камерун.

Купить билеты на Кубок конфедераций можно на официальном сайте ФИФА. С 1 февраля началась выдача паспортов болельщиков Кубка конфедерации. Эта персонифицированная карта зрителя является элементом системы идентификации футбольных болельщиков. Кроме того, в сочетании с билетом FAN ID, она позволит болельщикам пользоваться общественным транспортом совершенно бесплатно.

О том, что еще нужно знать о Кубке конфедераций в России, читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика