Новости

Новости

06 марта 2013, 23:38

Культура

В музее-заповеднике "Мелихово" Масленицу отметят разрубанием капусты

Фото: chekhov-melikhovo.com

Интерактивная афиша Москвы 2do2go.ru рекомендует: Отпраздновать Широкую Масленицу с играми, танцами, песнями и вкусными угощениями приглашает музей-заповедник А.П. Чехова "Мелихово". Праздник пройдет 16 марта, начало в 13:00.

В этот день гостей ждут перетягивание каната, бег в мешках, шапочные бои, командные лыжи, разрубание капусты, масленичные хороводы, фольклорный коллектив, ярмарка народных промыслов, угощение блинами и сбитнем, а также катание на лошадях.

Для маленьких посетителей будет работать специальная площадка с мастер-классами.

Погреться и узнать много интересного об А.П. Чехове можно будет в доме писателя и театральном дворе, где пройдет показ мини-спектаклей. Тем временем в концертно-выставочном зале будут открыты выставки "Анатомия спектакля" и "Мелиховское семилетие".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика