Новости

Новости

11 августа 2015, 13:09

Культура

Леонардо Ди Каприо сыграет в новом фильме Мартина Скорсезе

Фото: imdb.com

Актер Леонардо Ди Каприо примет участие в съемках нового фильма "Дьявол в Белом городе" режиссера Мартина Скорсезе, сообщает Variety.

Фильм будет снят по документальному роману американского журналиста Эрика Ларсона "Дьявол в Белом городе: убийство, волшебство и безумие на выставке, которая изменила Америку". В центре сюжета – серийный убийца Генри Холмс, который обвиняется в 200 убийствах, совершенных в отеле.

Напомним, что Ди Каприо и Скорсезе уже работали вместе – речь идет о таких картинах, как "Банды Нью-Йорка", "Отступники", "Остров проклятых", "Волк с Уолл-стрит".

Дата выхода ленты в прокат пока не известна.

Ранее сообщалось, что в интернете появился трейлер фильма "Выживший" с Ди Каприо в главных ролях. Там он сыграл американского первопроходца Хью Гласса. Зрители смогут увидеть картину уже в декабре.

Леонардо Ди Каприо – американский актер, пятикратный номинант на премию "Оскар", дважды удостоен премии "Золотой глобус". Известность получил благодаря ролям в таких фильмах, как "Титаник", "Пляж", "Банды Нью-Йорка", "Авиатор", "Отступники", "Остров проклятых", "Великий Гэтсби", "Джанго освобожденный", "Волк с Уолл-стрит" и других.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика