Новости

Новости

13 августа 2016, 19:20

ЧП

В Одинцове задержали распространителя героина

Фото: m24.ru/Роман Бабаев

В Одинцове задержали мужчину, которого подозревают в сбыте наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщаетАгентство "Москва".

"На Можайском шоссе в Одинцове задержан 45-летний уроженец Средней Азии, у которого при личном досмотре и в его автомобиле обнаружено и изъято 65 свертков с порошкообразным веществом светлого цвета. По результатам исследования установлено, порошок является наркотическим средством - героином общим весом более 200 грамм", – цитирует Агентство "Москва" пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере". Мужчина арестован.

Между тем, в структуре управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков столичной полиции появился отдел для борьбы с торговцами "зельем" в ночных клубах. Отдел будет заниматься борьбой с наркотиками не только во всех местах массового скопления людей.

В начале апреля Владимир Путин подписал закон, по которому МВД переходят полномочия ФСКН и ФМС, а сами ведомства ликвидируют. Начальником Главного управления по контролю за оборотом наркотиков стал генерал-майор полиции Андрей Храпов, ранее занимавший пост замначальника Главного управления угрозыска МВД.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика