Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 марта 2013, 20:48

Город

Две новые развязки появятся на Московской кольцевой дороге

Фото: ИТАР-ТАСС

Москомархитектура объявила открытые конкурсы на разработку проектов планировок трех участков МКАД – от Бесединского моста через Москву-реку до Каширского моста, от Дмитровского шоссе до Осташковского шоссе и от Ленинградского шоссе до Дмитровского шоссе. Согласно техзаданию, на первых двух участках МКАД появятся развязки.

На участке от Бесединского моста через Москву-реку до Каширского моста транспортную развязку планируется создать на пересечении с Бесединским путепроводом. Второй участок МКАД — от Дмитровского до Осташковского шоссе — также включает развязку. Она появится на пересечении с Алтуфьевским шоссе.

"Исполнителям госконтрактов предстоит оценить степень загрузки существующей транспортной сети, проанализировать состояние и использование объектов капитального строительства на рассматриваемых участках МКАД, а также состояние окружающей среды на проектируемой территории", – сообщает пресс-служба правительства Москвы.

Также победителю конкурса предстоит провести обследование территории, по итогам которого описать состояние природных и озелененных зон, а также расположенных на участке магистральных инженерных коммуникаций. По результатам исследований проектировщики должны разработать варианты реконструкции участков дорог и конструктивные решения по сооружению транспортных узлов, отмечается в тексте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика